Уважаемые коллеги!
Наш блог работает в тестовом режиме. Принимаем пожелания по его работе, размещаемым материалам, темам обсуждения. Подписывайтесь на наш блог для наиболее эффективной методической работы! Напишите в комментариях Ваше мнение о возможности общаться в блоге на профессиональные темы. Заранее благодарим!

7 комментариев:

  1. Уважаемые коллеги! Убедительная просьба при первичном посещении этого блога оставьте комментарии о самой возможности общения на профессиональные темы посредством этого блога. Приветствуются комментарии, пожелания, идеи по его развитию.

    ОтветитьУдалить
  2. Драницына Ольга25 сентября 2018 г. в 21:16

    Доброе утро, коллеги! Идея очень отличная! Но нужно разобраться тут, что - куда! Думаю, можно провести обучающее занятие с преподавателями, так как возникнет много вопросов! Я и сама сходила бы! Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная задумка!Отличный блог! Не вздумайте его бросать)))) Даешь информационные технологии в массы!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзывы, коллеги! Тут все очень просто - читаем, пользуемся ссылками, комментируем, обсуждаем - это все!!! Отвлекать вас от очень важных дел на обучение общения в блоге , думаем нецелесообразно! От Вас требуется только одно - подписаться и посещать блог для того, что бы быть в курсе последних событий! Сообщите всем коллегам о том, что появился этот информационный ресурс для нашего общения. Заранее, СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Незнакомец, пожалуйста, подпишитесь через Гугл на наш блог. До будущих встреч в этом блоге!

      Удалить